На каву до Львова

26.03.2018

На каву до Львова. Компания «Велес» посетила фестиваль кофе

22 сентября на Lviv Coffee Festival впервые побывали представители компании «Велес». Ежегодно уже в течение 11 лет в это время во Львове собираются обжарщики, фасовщики кофе и представители кофеен из всей Украины, чтобы представить свою продукцию, принять участие в различных чемпионатах, а также пообщаться с коллегами, ценителями и любителями кофе, потенциальными партнерами и заказчиками. Не зря Львов считают столицей кофе – удивительные бодрящие ароматы здесь повсюду!

Особенную атмосферу и отличное настроение не смогла испортить даже пасмурно-дождливая погода и низкая температура воздуха. Вдохновение, приятное общение, необычные яркие стенды, виды упаковки, в которую фасуют кофе сегодня, новые знакомства, потенциальные заказчики и множество оригинальных идей – именно этого и ждала компания от данной поездки. «Велес» - украинский производитель упаковки для кофе, чая (пакетов дой-пак и пакетов с центральным швом), а также упаковки из полиэтилена, полипропилена, вакуумной упаковки, бумажных стаканов.

Компания предлагает своим заказчикам не только производство упаковки, но также ряд дополнительных услуг: впайку дегазирующего клапана и фасовку продукции в уже готовые пакеты (например, бакалеи, зернового кофе, сахара). Упаковку, произведенную компанией, можно приобрести как в интернет-магазине (сделать заказ на готовые пакеты «майка», а также пакеты для кофе и чая), а можно сделать индивидуальный заказ на брендированные пакеты. Для презентаций, дополнительной рекламы и продвижения своей торговой марки или продукта на рынке компания предлагает услуги по нанесению полноцветной печати на упаковку.

pic